Audi のレンタカー(Innsbruck 空港)

最低価格レンタカー
...
Audi Logo
Audi Logo

Audi - Innsbruck 空港

4 のサプライヤーから入手できます。
20 Audi のレンタカー見積もりが検索されました。

Innsbruck 空港 の Audi レンタカーについて

イネスブルック空港に到着し、イネスブルックで最高の体験をするために四輪車を利用したい場合、アウディのレンタカーが最適な選択肢かもしれません。アウディは世界的に認知されるブランドであり、高級感、技術革新、そして何よりも優れた運転性能と同義です。彼らの車は精密なエンジニアリング、快適なインテリア、エレガントで時代を超越したデザインで知られています。

アウディA3: ユーロカーとのコンパクトな高級車

アウディA3は、ビジネス旅行者やソロ冒険家がイネスブルック市内を簡単に探索するのに最適なコンパクトでスリムな車です。コンパクトなサイズで市街地をスムーズに移動できる一方、豪華なインテリアは快適な乗り心地を保証します。A3は燃費効率にも優れており、環境に配慮したオプションをお探しの方には優れた選択肢です。したがって、素晴らしいイネスブルック空港のレンタカー体験のために、このモデルをユーロカーで借りることができます。

アウディA6アバント: シックスとユーロカーで広々とした快適さ

家族や大人数のグループには、アウディA6アバントが素晴らしい選択肢です。このステーションワゴンは、十分なスペースを提供し、すべての乗客に快適な乗り心地と荷物のための十分なスペースを確保します。パワフルなエンジンと頑丈な構造が、周囲のアルプス地域を探索する計画を立てている方に最適です。このモデルはSIXTまたはユーロカーから借りることができます。

アウディA4アバント: シックスとユーロカーで多目的な旅行

アウディA4アバントは、ビジネス旅行者やレジャー旅行者の両方にとって優れた選択肢です。このモデルは広々としたインテリア、先進的な安全機能、スムーズで信頼性のあるドライブを提供する効率的なエンジンを誇っています。ビジネス旅行や家族旅行を計画している場合、アウディA4アバントはイネスブルック空港のレンタカーには絶対の選択肢です。このモデルはSIXTまたはユーロカーから借りることができます。

アウディQ5: スリフティとハーツで冒険が待っています

イネスブルックを取り巻く美しい山岳地帯を探索する計画がある場合、アウディQ5は完璧なマッチングかもしれません。このSUVはオフロード環境に対応しており、パワフルなドライブと高い座席位置で美しい景色を楽しむことができます。冒険心溢れるイネスブルック空港のレンタカーのために、このモデルをスリフティまたはハーツで借りることができます。

アウディA6: ユーロカーのビジネスクラス

プロフェッショナリズムとスタイルにマッチする車を求めるビジネス旅行者には、アウディA6が優れた選択肢です。このモデルは豪華なインテリア、先進的なテクノロジー機能、優れたパフォーマンスを備えており、快適で印象的なドライブを保証します。イネスブルック空港のレンタカーの素晴らしい体験を求めるお客様には、このモデルをユーロカーから借りることができます。

Audi のグループ/タイプ別の車両レンタルは Innsbruck 空港 でご利用いただけます

プレミアム

コンパクトエリート

SUV(スポーツ用多目的車)

Innsbruck 空港 の Audi の車のレンタルを提供しているレンタカー会社はどこですか?

画像 Audi A6

Audi A6 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.5 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Audi A6 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Innsbruck 空港 にお問い合わせください。
画像 Audi A3

Audi A3 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
111 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
34 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
31 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
114 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
CO2排出量
99 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
Gas (Gasoline)
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.1 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
CO2排出量
115 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
CO2排出量
116 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
CO2排出量
103 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.7 l
CO2排出量
155 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
131 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
CO2排出量
96 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1200 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
CO2排出量
102 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
108 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
118 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
CO2排出量
113 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
CO2排出量
114 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
102 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.2 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.7 l
CO2排出量
152 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
CO2排出量
106 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
ドアの数
4
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
CO2排出量
106 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最小トランク容量
425 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
ドアの数
4
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Audi A3 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Innsbruck 空港 にお問い合わせください。
画像 Audi A5

Audi A5 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Cabriolet
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
2
座席の数
4
ボディタイプ
Cabriolet
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
CO2排出量
118 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
2
座席の数
4
ボディタイプ
Cabriolet
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
140 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
2
座席の数
4
ボディタイプ
Cabriolet
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
133 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
2
座席の数
4
ボディタイプ
Cabriolet
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.2 l
CO2排出量
150 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
2
座席の数
4
ボディタイプ
Cabriolet
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.5 l
CO2排出量
170 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
ドアの数
2
座席の数
4
ボディタイプ
Cabriolet
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
2
座席の数
4
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
CO2排出量
118 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
CO2排出量
136 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
CO2排出量
162 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.2 l
CO2排出量
164 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
CO2排出量
158 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
450 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
2
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
136 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
CO2排出量
108 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
CO2排出量
111 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
Gas (Gasoline)
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
143 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
CO2排出量
161 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.9 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.2 l
CO2排出量
165 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
CO2排出量
141 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
143 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
CO2排出量
158 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最小トランク容量
465 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Audi A5 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Innsbruck 空港 にお問い合わせください。
画像 Audi A6 Estate

Audi A6 Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.5 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
最大トランク容量
430 l
最小トランク容量
430 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Sedan
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
最大トランク容量
530 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
diesel
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
駆動輪
All wheel drive (AWD)
燃料
95
最大トランク容量
1680 l
最小トランク容量
515 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Audi A6 Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Innsbruck 空港 にお問い合わせください。
画像 Audi Q3

Audi Q3 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
3.75 h
CO2排出量
48 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1375 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
2.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
134 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
145 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.5 l
CO2排出量
172 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
CO2排出量
170 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
145 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.0 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.7 l
CO2排出量
173 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.2 l
CO2排出量
172 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.7 l
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
11.8 l
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
10.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
CO2排出量
150 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1525 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Audi Q3 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Innsbruck 空港 にお問い合わせください。
画像 Audi Q5

Audi Q5 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
CO2排出量
125 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1550 l
最小トランク容量
550 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
CO2排出量
139 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1550 l
最小トランク容量
550 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
CO2排出量
159 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
最大トランク容量
1550 l
最小トランク容量
550 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.1 l
CO2排出量
171 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
最大トランク容量
1550 l
最小トランク容量
550 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
44 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1550 l
最小トランク容量
550 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
CO2排出量
190 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
最大トランク容量
1550 l
最小トランク容量
550 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.5 l
CO2排出量
181 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最大トランク容量
1550 l
最小トランク容量
550 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Audi Q5 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Innsbruck 空港 にお問い合わせください。

Audi の Innsbruck 空港 でのレンタカー - よくある質問

Innsbruck 空港 で Audi のレンタカーを提供しているレンタカー会社はどこですか?
Innsbruck 空港 の次のレンタカー会社は、Audi のさまざまなモデルを提供しています。 EUROPCAR, THRIFTY, HERTZ, SIXT
Innsbruck 空港 で Audi のレンタカーを最安値で提供しているのはどのレンタカー会社ですか?
EUROPCAR は、Audi のレンタカーを最安値で提供していることがよくあります。
Innsbruck 空港 でレンタルできる Audi のオートマチック車はどれですか?
次の Audi のオートマチック車は、Innsbruck 空港 でレンタルできます。 Audi A3, Audi A4 Estate, Audi A5, Audi A6, Audi A6 Estate, Audi Q5
Innsbruck 空港 でレンタルできるマニュアル/スティック シフトの Audi の車はどれですか?
次のマニュアル/スティック シフト Audi の車は、Innsbruck 空港 でレンタルできます。 Audi Q3
Innsbruck 空港 でレンタル可能な代替車ブランド

Innsbruck 空港 の 14 レンタカー会社 が提供する 22 メーカー の 139 さまざまな種類の車両 があります。